Ярмарка «Икра и рыба Камчатская» в Анапе

Среда, 20 ноября 2024.

Ярмарка «Икра и рыба Камчатская» в Анапе

Любимая анапчанами ярмарка морских деликатесов, вновь открылась в Анапе. На прилавках представлены более 35 видов рыбы, а также украшение любого праздничного стола – красная икра. Выставка- продажа «Икра и рыба камчатская» будет открыта до 23 ноября включительно.

В Анапе с нетерпением ждут приезда ярмарки "Икра и рыба Камчатская", которая уже успела завоевать сердца местных жителей. На прилавках представлены вкусные, а главное, полезные северные морепродукты. Анапчане могут выбрать более чем из 35 видов рыбы: царский лосось, масляная рыба, тунец, палтус, горуша. И конечно же настоящее украшение для праздничного стола - красная икра. Здесь каждый найдет что-то на свой вкус!
Особую популярность у анапчан завоевала красная рыба - царский лосось. Этот деликатес известен не только своим великолепным вкусом, но и выдающимися полезными свойствами. Употребление царского лосося положительно влияет на работу головного мозга и сосудов, а также он является отличным выбором для тех, кто придерживается диетического питания.

Каждый раз ярмарка "Икра и рыба Камчатская" показывает высокое качество своих продуктов, и анапчане с радостью приобретают морские деликатесы для своих столов, чтобы насладиться настоящими дарами природы. Приобрести рыбные деликатесы вы можете по адресу: улица Объездная, 31 на площадке у бывшего отдела ЗАГС. Ярмарка работает до 23 ноября включительно.