В Анапе продают автобусы

Органы власти имеют в своем управлении огромную имущественную базу. При этом, не всегда получается ей эффективно управлять. Решение о продаже части имущества – просто, но далеко не самый разумный шаг.
А вот сдать имущество в аренду позволит получить дополнительный доход, не теряя при этом материальной базы. Именно поэтому в Анапе появилось предложение об аренде части автобусного парка на 5 лет.
Арендовать можно будет два городских автобуса ЛиАЗ 52922-0000010, 2011 года выпуска, бело-зеленого цвета. Арендатор выявится в порядке аукциона. Начальная стоимость годовой аренды одного лота – 174,5 тысячи рублей без учета НДС.
Как считают в администрации, такое решение поможет обеспечить исправность автобусов, привлечет дополнительный доход и поможет развитию частного сектора в городе. Арендодатель обязуется следить за техническим состоянием передаваемых ему в пользование материальных средств и осуществлять все ремонтные и диагностические работы за свои деньги.
