Программа «Южная здравница» поможет отдохнуть

Благодаря программе жители и гости Кубани могут приобрести оздоровительные туры в санаторно-курортных организациях региона со скидками до 40 процентов. Об этом сообщил официальный сайт администрации Краснодарского края.
Проект нацелен на развитие санаторно-курортного комплекса, а также организацию качественного и, главное, доступного отдыха и оздоровления жителей Кубани и всей страны.
Санатории сформировали комплексные оздоровительные туры от трех суток до трех недель. Чтобы забронировать отдых и лечение со скидками, необходимо обращаться с запросом «Южная здравница». Программа действует с первого октября 2023 по первое мая 2024 года.
Все предложения участников «Южной здравницы» опубликованы на сайте минкурортов. От Анапы в программе принимают участие оздоровительное объединение «Золотые пески» Банка России, санатории «ДиЛУЧ», «Маяк» и «Родник».