Перспективы пляжей Анапы

Вторник, 25 августа 2020.

Перспективы пляжей Анапы

В новом или скорректированном генплане упор, будет сделан на развитие курортной составляющей, при разработке документа учтут мнение профессиональных курортологов. Пляжные территории будут закреплены за крупными средствами размещения, санаториями и пансионатами. В сезоне-2021 анапские пляжи оформят в едином стиле. Увеличится протяженность обустроенных пляжей.

В планах – масштабный фестиваль, посвященный дате основания курорта – открытию доктором Будзинским первой водогрязелечебницы. Продолжится практика презентаций Анапы в регионах России. Также участники встречи обсудили кампанию по продвижению курорта, организацию детского отдыха, проблему выброса водорослей – этой теме в ближайшее время посвятят отдельное совещание, сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

В общем, ничего нового будущий градоначальник не сказал. Всё ровно то же самое говорили и вроде бы даже делали его предшественники. Однако особых изменений не заметили ни жители, ни гости Анапы до сих пор. Вот разве, что монументальные арки бывшего мэра Полякова никуда не деть. Хотя судить, как будут претворяться в жизнь слова Василия Швеца ещё пока рано, может быть и грядут в Анапе перемены к лучшему.