Отопительный сезон в Анапе

Четверг, 05 ноября 2020.

Отопительный сезон в Анапе

Температура в учреждениях и домах – главная тема селекторного совещания, которое сегодня провел губернатор Краснодарского края. Осень две тысячи двадцатого выдалась теплой. Времени на подготовку к сезону у коммунальных служб и чиновников было достаточно. На курорте заблаговременно, не дожидаясь заморозков, включили отопление на всех социальных объектах.

В Анапе в отопительный сезон задействованы 25 котельных, 10 из них уже согревают больницы, школы и детские учреждения. Как доложили мэру курорта руководители предприятий Теплоэнерго и Тепловик, еще 9 котельных сегодня начали подачу тепла в дома анапчан по заявкам управляющих компаний все работы проводятся в штатном режиме.

Губернатор обратил внимание коммунальных организаций на жалобы жителей края. Тепло только начинает поступать в квартиры, а где – то уже приходят квитанции за услугу. Подобных случаев быть не должно. Должно быть другое - тепло во всех без исключения социальных объектах края. И до конца недели - во всех жилых домах, где радиаторы до сих пор остаются холодными.