Интересная школа английского языка для детей и взрослых - London School в Геленджике

Вторник, 20 декабря 2022.

Интересная школа английского языка для детей и взрослых - London School в Геленджике

Как выучить английский язык без зубрежек и страданий? Просто полюбите его. Сделайте учебу своим хобби и вы сами не заметите, как начнете говорить и воспринимать то, что вы слышите без всяких усилий.  Главное сделать первые усилия.

А помочь сделать это сложное усилие и облегчить первые шаги помогут грамотные и подготовленные преподаватели. Занятия в школе London School в Геленджике ведут опытные преподаватели с британскими сертификатами и опытом более 10 лет обучения английскому языку. Учителя сделают обучение по-настощему нескучным и вы уже с первых занятий увидите пользу, которую несет знание другого языка.

Многие из нас учили английский язык с детства. Сначала в школе, потом в универе. Некоторые даже ходили на курсы и пытались заниматься самостоятельно. Но почему тогда мы все не говорим на иностранном языке? Все дело в подходе! Школьные занятия чаще всего отличаются формализмом. Увы, редкий учитель может заинтересовать предметом. И даже талантливый педагог не сможет увлечь всех. И это не сегда вина преподавателя. Система преподавания сильно усложняет процесс усвоения знаний.

В школе мы занимаемся в достаточно больших коллективах, где никто не соритрует детей по успеваемости, интересам и уровню имеющихся знаний. В одной группе оказываются отличники и отстающие. Учитель же вынужден идти по плану. И, если вы не усвоили часть материала, вам будет сложно наверстать упущенное. Ребята, которые уже поняли тему, тоже страдают. Ведь повторение известной информации по нескольку раз притупляет внимание и убивает интерес. В итоге, занятия становятся неэффективными.

Еще одна причина сложности традиционных занятий английским, это оторванность от жизни. головой мы все понимаем, что английский реально существующий языка, на котором говорят миллиарды людей. Но во время занятий мозг не воспринимает умение говорить на английском как важный навык. Нет понимания, как использовать эти знания. Такая информация плохо воспринимается и найти мотивацию для учебы довольно трудно.

В школе London School совсем иной подход к преподаванию английского языка. Мы стремимся разбудить мотивацию и интерес к учебе. Чтобы человек не просто осознавал, зачем ем английский в принипе, а имел понимание, как использовать и насколько полезен этот навык в реальной жизни.

Мы мотивируем говорить! Именно через живую речь и происходит обучение. Вы вынуждены выходить из зоны комфорта и выжимать свои запасы из памяти. Но, находясь на пределе вы прогрессируете. Мы строим реальные ситуации, обсуждаем разнообразные темы, делимся информацией и поощряем изучать иностранные источники по любым вопросам.

Сериалы, книги, фильмы, подкасты, музыка - на английском очень много контента. И самое главное, когда вы смотрите как на этом языке говорят реальные люди, у вас как будто спадает бкрьер в подсознании. Вы понимаете, что это живой язык, а не набор странных слов и правил. И после этого просыпается интерес.

Лучше всего барьер разрушает реальное общение с иностранцами. Когда человек пытается вам что-то сказать, а вы пытаетесь ответить. Мозг начинает работать на пределе. Но, когда это интересно, вы не чувствуете усталости и не теряете интерес. В нашей школе мы моделируем ситуации использования английского языка для включения такого режима работы. И качественная симуляция позволяет погрузить учащихся  вязыковую среду и добиться максимального прогресса в короткий срок. А это, в свою очередь, дает отличную мотивацию на достижение дальнейших успехов.