День Молодежи в Анапе

Четверг, 27 июня 2019.

День Молодежи в Анапе

Сегодня, 27 июня, молодое поколение отмечает праздник свежести, яркости впечатлений и больших надежд на будущее – День Молодежи.

Редакция портала Мое Море от всей души поздравляет молодых людей и желает им исполнения всех мечтаний и тысячи солнечных дней впереди. А в городе Анапа в этот день состоится большой праздник, включающий спортивные эстафеты, танцевальные вечера, флешмобы и концертные программы, а также рок-концерт.

12:00 - В большом зале администрации глава города-курорта Юрий Поляков поздравит самых достойных представителей анапской молодёжи и вручит им благодарности.

18:00 - На Театральной площади пройдёт фестиваль «Город молод», а также гостей мероприятия ждёт концерт джаз-бэнда «Диксиленд». На площади будут работать тематические фотозоны для всех жителей и гостей курорта, которых ждут призы от партнёров мероприятия.

19:00 - Театральная площадь - Рок-концерт «Родина зовёт» с участием коллективов из Анапы, Краснодара и Динского района. На главной сцене города выступят рок-группы из Анапы и других городов Краснодарского края: AMP 87, DVA, Radio Manchester, Pro Rock, Puankare, Thunder Aces и Артем Киносян.

21:30 - На Театральной площади пройдет фестиваль уличного кино, на котором покажут лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми российскими режиссёрами.