8 марта в Анапе 2020 программа празднования

Пятница, 06 марта 2020.

8 марта в Анапе 2020 программа празднования

Завтра мы отмечаем самый романтический праздник весны – Международный Женский день. Праздник, в который следует поздравить наших матерей, сестер, дочерей, жен, подруг и бабушек и сказать им спасибо за все то хорошее, что они привносят в нашу жизнь. В Анапе в честь 8 марта подготовлена целая программа праздника.

Какой же праздник без цветов? В Анапе к 8 марта откроется сразу 8 ярмарок, где можно приобрести любые букеты для любимых женщин. Ярмарки работают с 9:00 до 18:00 в Анапе по адресам: ул. Астраханская/Чехова, Краснодарская/Чехова, Крымская/Краснозеленых, Чехова (район дома 1), Ленина (район дома 171), Краснозеленых (район дома 9), Астраханская (район дома 94), а также в станице Анапской на перекрестке Школьной и Мира.

8 марта в Анапе запланирована большая праздничная программа. Нас ждут концерты, танцы и конкурсы, дискотеки и выступления творческих коллективов. По всей Анапе, на ее главных площадях и Набережной ожидаются концерты и выступления народных коллективов, с их поздравлениями милых дам.

В сельских домах культуры и в самом городе пройдут специальные концерты, на которых артисты подарят свое искусство дорогим женщинам, а в Городском театре Анапы пройдет концерт, посвященный 8 марта под символичным названием «Носите женщин на руках». В праздничной программе представлены яркие красочные номера в исполнении солистов и ансамблей, чье творчество уже давно стало визитной карточкой российской столицы детского отдыха.